Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ
42490 р.
  • Производитель: БЕЛМАШ
  • Код производителя: DP380-16/380
  • EAN: 4610018485506
  • Тип товара: Станки сверильные
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Just
123.ru
220 Вольт
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
BELMASH DP380-16/380 – это самый мощный станок в модельном ряду – 850 Вт, рассчитанный на подключение к сети 400 В.Станок предназначен для обработки различных материалов вращающимся режущим или шлифующим инструментом, с целью получения сквозных или глухих отверстий, растачивания, зенкерования.
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №1
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №2
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №3
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №4
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №5
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №6
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №7
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №8
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №9
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №10
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №11
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №12
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №13
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №14
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №15
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №16
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №17
Станок cверлильный вертикальный BELMASH DP380-16/380 БЕЛМАШ - фото №18
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендБелмаш
МодельDP380-16/380
Мощность850 Вт
Напряжение питания380
Класспрофессиональный
Тип установки станканастольный
Разновидность станкавертикально-сверлильный
Количество скоростей16
Ход шпинделя80мм
Максимальный диаметр сверления50мм
Минимальный диаметр сверла1мм
Наличие лазерада
Система подачи СОЖнет
Вес55.7 кг
Типвертикально-сверлильный
Потребляемая мощность850
ОписаниеСтанок предназначен для обработки различных материалов вращающимся режущим или шлифующим инструментом, с целью получения сквозных или глухих отверстий, растачивания, зенкерования.,BELMASH DP380-16/380 – это самый мощный станок в модельном ряду – 850 Вт, рассчитанный на подключение к сети 400 В. Имеет широкий функционал. Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает оборудованию серьезный вес - 55,7 килограмм. Станок высокий – 1155 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 480 мм.,Имеется шестнадцать ступеней скорости вращения шпинделя, что необходимо при выполнении различных операций и типах материала. Переключение производится за счет переброски ремня. Для этого необходимо открыть крышку ременного отсека, ослабить барашек крепления двигателя, тем самым получив возможность смещения шкива, перекинуть ремень и проделать операцию в обратной последовательности. Станок оснащен реверсом, что позволяет использование как "левых", так и "правых" сверел, нарезать как "правую", так и "левую" резьбу, а также выкручивать сверло при закусывании в заготовке.,Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию, все зависит от ее размера. для точного позиционирования точки сверления, станок оснащен лазером - указателем. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть четыре паза на рабочем столе и два на основании. Шкала, расположенная на рукоятке регулировки глубины сверления, показывает ход пиноли шпинделя, с ее помощью можно настраивать ход пиноли, для этого необходимо провернуть шкалу, стрелка на корпусе будет показывать значение, на которое будет возможно погружение сверла, затем затянуть барашек. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке.,Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 73 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.,Управление станком осуществляется тремя кнопками – «пуск», «остановка», кнопка выключения лазера - указателя.,В опоре имеется четыре отверстия для крепления к верстаку, что дает дополнительную устойчивость и безопасность.