Электробритва Panasonic ES 6002A 520
4730 р.
  • Производитель: Panasonic
  • Модель: ES 6002A 520
  • Тип товара: Электрические бритвы
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
MEGABiT
Эльдорадо
Корпорация "Центр"
Холодильник
Imperiatechno
Технопарк
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор электробритвы Panasonic ES-6002.
Обзор Электробритва PANASONIC ES6002A520 из rozetka.com.ua
Характеристики
ПараметрЗначение
Система бритья сеточная
Способ бритьясухое/влажное
Основной цвет черный
Плавающие головки есть
Дисплей нет
Время автономной работы21 мин
Профессиональная техника нет
Дополнительный цвет синий
Количество бритвенных секций 3
Индикациязарядки, разрядки
Подвижный бритвенный блок нет
Регулировка подвижности бритвенного блока нет
Возможность чистки под струей воды есть
Автоматическая очистка нет
Дорожная блокировка есть
Отсек для сбора волосков нет
Триммересть
Насадка для стрижки волос нет
Щеточка для чистки есть
Защитная крышка есть
Источник питания аккумулятор Ni-Mh
Время зарядки аккумулятора8 ч
Быстрая зарядка нет
Подставка для зарядки нет
Дорожный чехол есть
Нескользящая вставка на рукоятке есть
Ширина 55 мм
Высота 165 мм
Глубина 40 мм
Вес 200 г
Комплект поставки электробритва, дорожный чехол, щеточка для чистки, документация
Страна производства Китай
EAN код 5025232520916
Водонепроницаемый корпусесть
Комплектациядорожный чехол, щеточка для чистки
Дополнительная информациявнутренние ножи с 30-градусной заточкой
Напряжение100 - 240 В, автоматическое переключение