Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux EAFA-100TH
от 6510 р. до 6990 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFA-100TH
  • EAN: 7312971700036
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор
  • ID:5556723
Где купить
Где купить (2)
Цена от 6510 р. до 6990 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
6990 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку
8320 р. -16% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
Pleer
Imperiatechno
М.Видео
proclimatgroup
Эльдорадо
Описание
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №1
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №2
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №3
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №4
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux - фото №5
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Electrolux EAFM-100 | Вытяжной вентилятор в ванную
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч105
Колво скоростей1
УправлениеАвтоматическое
Уровень шума, дБа33
ТаймерДа
ГигрометрЕсть
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Габариты ВхШхГ, мм150x150x121
Гарантия2 года
Ширина150 мм
Высота150 мм
Глубина112 мм
Высота, см15
Глубина, см12.1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
ГигростатДа
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цветсеребристый
Рабочий механизмосевой
Воздухообмен100 м³/час
Мощность15 Вт
Установочный диаметр100 мм
Площадь помещения6 м²
Задержка отключенияесть
Материал корпусапластик
Уровень шума33 дБ
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм87
Площадь, м²6
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал фронтальной панелипластик
Рекомендованная площадь помещения6 м2
СерияARGENTUM
Назначениебытовое использование
МодельEAFA-100TH
Состав комплектацииприбор, инструкция, гарантийный паспорт
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Таймер выключения есть
Монтажная глубина 112
Дополнительная информация Защита от перегрева.
ВлажностьДа
Минимальная задержка времени выключения60 сек
Вес0.63 кг
Диаметр воздуховода100 мм