Монитор Samsung S27R650FDI
21120 р.
  • Производитель: Samsung
  • Модель: S27R650FDI
  • Тип товара: Монитор
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Корпорация "Центр"
Just
Pleer
Imperiatechno
123.ru
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Монитор SAMSUNG S27R650FDI 27 дюймов детальный обзор. Битый пиксель(
ТОП—7. Лучшие мониторы Samsung. Декабрь 2021 года. Рейтинг!
Купил себе самый идеальный монитор!
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветтемно-серый и темно-серый
ТипМонитор
Диагональ27" и более
Разрешение1920x1080
Тип матрицы экранаPLS
QLEDесть
Подсветка без мерцания (Flicker-Free)есть
Макс. частота обновления кадров60 Гц
Яркость250 cd/m^2
БрендSamsung
Поддержка 3DНет
ТехнологииAMD FreeSync
КомплектацияHDMI кабель, USB кабель
Основной цветсерый
Размер видимой области экрана597.8x336.3 мм
Время отклика5 мс
Угол обзора по вертикали178° °
Технология динамического обновления экранаесть
Размер пикселя311 мкм
Плотность пикселей81 ppi
Максимальная частота обновления экрана75 Гц
Изогнутый экраннет
Тип подсветки матрицыLED
Технология изготовления матрицыIPS
Соотношение сторон16
Сенсорный экранНет
Поддержка HDRнет
Технология защиты зренияесть
Покрытие экранаматовое
USB-концентраторесть
ВидеоразъемыDisplayPort
Количество USB-портов4
Выход на наушникида
HDMIесть
Количество HDMI1
DVIнет
Безрамочный дизайнда
Размер VESA100х100
Поворотная подставкаесть
Регулировка по высотеда
Регулировка наклонада
Поворот на 90° (портретный режим)есть
Встроенная акустическая системанет
Потребляемая мощность при работе25 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания0.30 Вт
Ширина без подставки612 мм
Высота без подставки362 мм
Толщина без подставки76 мм
Вес без подставки4.2 кг
Ширина с подставкой612 мм
Максимальная высота с подставкой539 мм
Толщина с подставкой238 мм
Вес с подставкой6.4 кг
Страна производстваМаршалловы Острова
EAN код8806090163555
Улучшенная глубина цветанет
Время отклика (GtG)5мс
Интерфейс подключенияHDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA)
МатрицаPLS
Разрешение, lpi1920x1080
Частота обновления экрана75 Hz
Поверхность экранаматовая
Динамическая частота обновления экранада
Встроенные динамикинет
Цвет подставкичерный
Автоматическая регулировка яркостинет
Блок питаниявнутренний
Беспроводная зарядканет
Микрофоннет
Подсветка корпусанет
Камеранет
Крепление VESA100 х 100
Портретный режимда
Поворот вправо-влево45°
Регулировка высоты подставки135мм
Максимальный угол наклона экрана24°
Bluetoothнет
Wi-Fiнет
RS-232нет
USBда
Картридернет
Микрофонный входнет
MHLнет
Выход DisplayPortнет
Ethernetнет
Высота539 мм
Глубина238мм
Вес6,4 кг
Кабели в комплектеHDMI, USB
Страна производительКитай
Диагональ экрана27"
Соотношение сторон экрана16 9
ВидеовходыVGA, HDMI, DisplayPort
Ширина612 мм
Страна происхождения (производства)Китай
Игровой мониторнет
ПодсветкаQLED
МодельS27R650FDI
Наличие сенсорного управлениянет
Подсветка матрицыесть
Поверхность дисплеяМатовая, антибликовая
Время отклика пикселя5 ms
Поворот экранада
Стандарт VESAVESA 100 x 100
Возможность крепления к стенеда
Встроенный ТВ-тюнернет
Входные и выходные разъёмы и портыVGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, Аудиовход миниджек 3.5 мм, 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0
Размеры612 x 539 x 238 мм
EAN8806090163555
Экран27 ", 1920x1080, 16
РазъемыDisplayPort x 1, HDMI x 1, VGA (D-SUB) х 1, USB Type-A х 4 шт, выход на наушники
Потребляемая мощность30 Вт