Туалетная вода Gian Marco Venturi Overed
Где купить
Последняя известная цена от 1611 р. до 2414 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 2414 р. | 11.09.2024 |
Randewoo | 1611 р. | 29.02.2024 |
Описание
Gian Marco Venturi — деликатный, чувственный и при этом страстный цветочно-фруктовый женский аромат, выпущенный в 2020 году итальянским модным брендом Gian Marco Venturi. Бренд элитной одежды, аксессуаров и изделий из кожи регулярно дополняет свои коллекции духами, выполненными с виртуозным вкусом и идеально передающими концепцию бренда, заключающуюся в идее держаной роскоши.
Ароматическая композиция начинает звучание с игристого коктейля цитрусовых нот сладкого мандарина, тонкого запаха спелых ягод ежевики и терпковатой сладости черной смородины. На смену сладкому и освежающему вступительному аккорду в сердце парфюма приходит душистый букет цветочных нот пьянящего жасмина, медового османтуса и шелковисто-пряной розы. Яркий костер цветочных нот медленно гаснет в теплой глади финального аккорда Gian Marco Venturi , сплетенного из хвойно-дымных нот кедра, нежнейшего мускуса и чуть смолистых оттенков янтаря.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | фужерная |
Верхние ноты | мандарин |
Ноты сердца | жасмин |
Базовые ноты | мускус |
Отзывы (40)
- Анонимно — 16 Апреля 2025
Аромат замечательный. Пахнет припудренными фруктами. На коже сидит не очень долго, зато за одежду цепляется очень хорошо. Цена на рандеву самая бюджетная. Не ожидаешь за такую стоимость очень достойный аромат, совершенно не пахнет дёшево.
- Анонимно — 2 Апреля 2025
Ягодный, сладкий, но не приторный. Спокойно смогу носить даже в тёплую погоду. Не мешает окружающим. Оставляет приятный, воздушный шлейф.
Добавить отзыв
Туалетная вода GIAN MARCO VENTURI
Категория 1288 р. - 1933 р.
Туалетная вода
Категория 1288 р. - 1933 р.