Часы наручные мужские Tissot T116.617.11.037.00
52290 р.
  • Производитель: Tissot
  • Модель: T116.617.11.037.00
  • Тип товара: Часы наручные мужские
Только оригинальные товары от проверенных официальных поставщиков. Кэшбэк до 5.1%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Описание
Мужской кварцевый хронограф. Калибр механизма ETA G10.212. Центральные часовая и минутная стрелки, секундная стрелка вынесена на малый циферблат. Апертура даты в позиции 4 часов. Секундомер. Серебристый циферблат. Арабская индикация времени. Люминесцентные стрелки. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали 316L. Диаметр корпуса составляет 45 мм, толщина 11 мм. Стальной браслет шириной 22 мм, раскладывающаяся застежка. Устойчивое к возникновению царапин сапфировое стекло. Водостойкость WR 100 (плавание без погружения). Вес 175 г.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Tissot Chrono XL Classic T116.617.11.037.00
Tissot Chrono XL Classic T116.617.11.047.01
Характеристики
ПараметрЗначение
Типчасы наручные мужские
Механизмкварцевый
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал браслетанержавеющая сталь
ВодозащитаWR 100
СтеклоСапфировое стекло
Ширина корпуса45 мм
Индикация временистрелки
Доп. индикация временидата
Модель механизма (калибр)ETA G10.212
Застежкаклипса
Форма корпусакруг
Тип браслетаметаллический
Цвет корпусасеребристый
Цвет циферблатасеребристый
Цвет браслетасеребристый
Символы на циферблатеарабские, индексы
Количество стрелок3
Хронографесть
Дополнительная индикация временисекунды, дата
Толщина корпуса11 мм
Вес175 г
Дополнительные функциикалендарь; хронограф
Страна-производительШвейцария
Стильспортивный
Особенностибез особенностей
ПолМужские
ЧасыШвейцарские часы
Тип механизмаКварцевый хронограф
МатериалНержавеющая сталь
Диаметр45 мм
Толщина11 мм