Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Black

  • Производитель: Harper
  • Модель: HB-503 Black
  • EAN: 4895199601185

  • Тип товара: Перчатки с гарнитурой
  • ID:57346
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1290 р. до 1290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
1290 р.

Описание

Bluetooth-гарнитура - устройство, которое позволяет нам с удобством отвечать на звонки, когда заняты руки (например, при вождении автомобиля), прослушивать любимую музыку. В современных магазинах можно найти широкий выбор подобных девайсов разных форм и размеров. А доводилось ли вам видеть перчатки со встроенной гарнитурой? HARPER HB-503 L невероятно удобен в использовании! С этими перчатками вы всегда будете оставаться на связи, а ваши руки будут в тепле.

Прогресс не стоит на месте, поэтому количество всевозможных гаджетов с каждым годом растет в геометрической прогрессии. И чем дальше, тем сложнее производителям удивлять искушенную публику. Однако компания Harper нашла способ сделать это. Вы когда-нибудь могли себе представить гарнитуру, интегрированную в перчатку? Что же, теперь вы можете приобрести себе такую. Данный девайс не только удивляет своей новаторской концепцией, но и может считаться крайне практичной вещью.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Harper HB-502 - перчатки с гарнитурой Bluetooth


Характеристики


ПараметрЗначение
Встроенный микрофон 1
Работа от аккумулятора до 8 часов
Дальность (в помещении) до 10 метров
Цвет черный
Страна КНР
Гарантия 1 год
Размер L
Емкость аккумулятора 140 мАч
Материал корпуса акрил/ спандекс/ полиэстер
Время в режиме ожидания до 100 часов
Время зарядки аккумулятора до 2 часов
Вид гарантии гарантийный талон
Режим вибрации Да
Вес 62 г
Исп. в качестве гарнитуры Да
Тип аккумулятора Li-Polymer
Чувствительность 105 дБ


Отзывы (1)


  • 5/5

    Приятные на ощупь качественные перчатки с вмонтированной в них гарнитурой. Я переживал как она будет ощущаться на руке - нормально, перчатки как перчатки. Просто не стоит их мочить, наверное. Динамик и микрофон расположены в разных пальцах перчатки, т.е. надо держать руку так будто говоришь по невидимому телефону. Люди на улице веселятся зато. Есть даже вибрация, чтобы не пропустить звонок.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms