от 17990 р. до 23868 р.
  • Производитель: GreenWorks
  • Модель: G40LM35K2, в комплекте аккумуляторная батарея 2Ач и зарядное устройство (2501907UA)
  • EAN: 6952909017990
  • Тип товара: Газонокосилка
  • ID:5743531
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
Pleer
Kubaninstrument
Описание
Мульчирующая заглушка, закрывающая заднее разгрузочное отверстие, позволяет ножу косилки измельчать срезанную траву. Удобный 5-ступенчатый рычаг обеспечивает регулировку высоты скашивания от 32 мм до 85 мм. Удобная рукоятка. 6” передние, 7” задние колёса позволят комфортно управлять газонокосилкой. Рама газонокосилки имеет складную конструкцию, для удобства транспортировки и хранения.
Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 40V аккумулятора газонокосилка обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-MAX 40V. Для безопасной работы газонокосилка оснащена ключом безопасности.