Фотоаппарат зеркальный премиум Sony Alpha SLT-A99 Body Black
- Производитель: Sony
- Модель: Alpha SLT-A99 Body Black
- Тип товара: Фотоаппарат зеркальный премиум
- ID:57603
Где купить
Последняя известная цена от 99990 р. до 99990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 99990 р. |
Описание
Сохраните всю красоту мира вокруг в цифровом формате с помощью фотоаппарата Sony Alpha SLT-A99 Body. В его основе лежит матрица Exmor CMOS разрешением 24.3 Мегапикселя. Вы даже не представляете, насколько реалистично она переносит цвета. И не важно, при каком освещении вы фотографируете.
A99 Фотокамера с полупрозрачным зеркалом с возможностью замены объективов. Бескомпромиссное качество для настоящих профессионалов. Разрешение 24,3 мегапикселя и 35-мм полнокадровая матрица Exmor APS HD CMOS, видео Full HD 50p/60p и наклонный ЖК-экран. Фиксация на быстро движущихся объектах без проблем. Снимайте профессиональное видео Full HD в режиме 50p/60p.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Фотоаппарат зеркальный премиум Sony Alpha SLT-A99 Body Black обзор и отзыв
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон выдержки | 30 - 1/8000 сек |
| Диагональ дисплея | 3 " |
| Кабель USB | в комплекте |
| Алгоритм сжатия RAW | Да |
| Алгоритм сжатия JPEG | Да |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 11*14.7*7.8 см |
| Видоискатель | электронный |
| Меню | русифицировано |
| Разрешение видоискателя | 2359296 Пикс |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | черный |
| Ремень для переноски | в комплекте |
| Интерфейс связи с ПК | USB 2.0 |
| Серийная съемка | 10 кадр/сек |
| Тип карты памяти | MS Pro-HG DUO |
| Разъем для внешней вспышки | 1 |
Отзывы (14)
- Ольга Цареградская — 22 Января 2016
Мне муж подарил на годовщину свадьбы, чтобы я могла полностью реализовать себя в фотографии. Камера замечательная по многим параметрам. Прежде всего, у нее прекрасный динамический диапазон, что позволяет исключить малейшие засветы при съемке в самое сильное солнце! Потом цвет. По цветопередаче у нее просто нет конкурентов, никаких подвохов не возникает - все жизненно, красиво, насыщенно, нет радуги вокруг фигур. Стабилизатор восхитительный! никаких у меня нет сомнений в том, что светочувствительность тут на уровне флагмановских фотоаппаратов Кэнон. ЛайвВью очень сильно помогает. Выручает и поворотный экран, во многом он стал решающим параметром в выборе камеры, ни Никон, ни Кэнон пока не могут хотя бы в этом соперничать с Сони в данном ценовом сегменте. Электронный видеоискатель сразу выдает картинку, которая, в конце концов, и будет на снимке. Все характеристики совпадают - свет, цвет, короче время съемки стало сильно короче. Снять красивое видео тоже для фотоаппарата не проблема совершенно. В целом совокупность всего вышеперечисленного делает фотоаппарат одним из лучших! особенно он подойдет для портретистов, фото живые!
- vcsasha — 23 Июня 2015
Сразу скажу тем, кто говорит, что у А99 высокое ИСО ни к чёрту: в отличие от Никона, где я ставил поправку на -0.7, -1 (вытягивая тени в Фотошопе), у Сони нужно ставить поправку в "плюс" - +0.3, +0.7, ибо как Никон не любит пересветов, так Сонька не любит недосветов. И не будет "каши" в тенях.
Так что аппарат пока радует.Достоинства:
Откидной экран (наконец-то!) - теперь можно снимать от живота и с земли.
Выдержка 1/8000.
Цвета Сони - скинтон стал ещё лучше, чем на a580 с её знаменитой 16мпиксельной матрицей.
Электронный горизонт в видоискателе (моя всегдашняя проблема - завал горизонта - решена).
Вес - меньше, чем у аналогов от никона-кэнона (при этом надёжность-конструктив не пострадали).Недостатки:
Быстрый разряд аккума. Мне пока хватает одного, но для "свадебщиков" - сразу придётся купить запасной аккумулятор, а то и два.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Зеркальные фотоаппараты Sony
Категория 79992 р. - 119988 р.
Зеркальные фотоаппараты
Категория 79992 р. - 119988 р.