Автодиск ALUTEC Grip Grip 6.5x16/5x100 D57.1 ЕТ39 Graphite

  • Производитель: Alutec
  • Модель: Grip 6.5x16/5x100 D57.1 ЕТ39 Graphite
  • Тип товара: Колесные диски
  • ID:581885
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 6962 р. до 6962 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КолесаДаром
6962 р.

Описание

Компания Alutec была основана в 1996 г. Основной областью деятельности Alutec является разработка, производство и сбыт алюминиевых колес на вторичном рынке по всему миру. Решающими факторами успешного продвижения марки Alutec на рынке являются оригинальные дизайны и высокий уровень качества продукции, широкая область применения, высокая гибкость, удовлетворение пожеланий наших клиентов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Диаметр16
Ширина6.5
Кол-во отверстий и диаметр окружности расположения крепежных болтов (PCD)5*100
Вылет (ET)39
Тип дискаЛитой
Диаметр центрального отверстия под ступицу (DIA)57.1
ЦветGraphite
Расшифровка цветаСерый темно матовый


Отзывы (3)


  • 5/5

    Попадал в большие ямы, изменений нет по балансировке, авто Тойота Матрикс.

    Достоинства:
    Отличные Диски(Китай), пользую уже 3 года, есть два цвета.

    Недостатки:
    Небольшой минус, потому как болты нужны сферические

    Период использования: более года

  • 3/5

    Брал 15х6j 5x114,3 et45 hub70,1 на Hyundai i30 2012. Оказалось, что реально 67,1 как мне и надо и проставочные не нужны. Стали хорошо, но теперь приходится возить 2 балонных ключа.

    Достоинства:
    Made in Germany. Есть размеры, в которых других дисков просто нету. Вживую выглядят лучше, чем на картинке. Легко балансируются. Специально не проверял, но после 4 месяцев эксплуатации почти нет потертостей, царапин.

    Недостатки:
    Очень узкие отверстия для болтов, нужен специфический балонный ключ. Форма лучей диска такая, что забивается грязь и тяжело вымывать. Не знаю, как насчет недостатка, но после родных штамповок нужно делать развал из-за разницы вылета.
    UPD после года эксплуатации - конструкция дисков такая, что некоторые балансировочные грузики трут суппорт тормозов (очень близко к ним расположены), по крайней мере для R15. Лучи дисков выступают за резину, при плотной параллельной парковке царапаются о бордюр.

    Период использования: более года

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автомобильные диски Alutec

Автомобильные диски

Категория 5569 р. - 8354 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms