Орден фарфоровых рыцарей (Андрей Белянин); Автор, 2000
Где купить (1)
Цена от 59 р. до 59 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
«Дорога домой – это всегда здорово. Кошачье войско двигалось прямо в столицу, а Румпель с паном Коржиком завернули к домику-фрегату. Встреча была самая радушная. Пани Румпелева накрыла такой стол!.. Весь вечер ушел на рассказы о чудесных приключениях Рыжего и Полосатого. Самих котят отправили спать пораньше, а их родители засиделись допоздна. По-видимому, Румпель с Коржиком слишком увлеклись старым ямайским ромом: когда наутро Полосатый спустился вниз, то собутыльники спали, как суслики, сидя за столом и опустив головы на лапы. Усталая пани Румпелева пока не вставала. Полосатый покружил по дому, выискал в буфете пару сушеных рыбок и, безуспешно попытавшись растолкать адмирала, пошел будить Рыжего…»
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Андрей Белянин |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2000 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| ISBN | 978-5-9922-0204-5 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- Марина Ефремова — 14 Августа 2021
Пластилиновые черти сражаются с фарфоровыми собачкам. Но собачки – это не совсем собачки, а благородные и отважные рыцари, готовые драться, защищая свой орден.
Маленький фокс-терьер Роберт только вступил в их ряды и уже принял участие в первом сражении.
Конечно, повесть о верности слову, дружбе и готовности к героическим сражениям ради данного другу слова. - В&Силиса — 24 Сентября 2020
Добрая сказка о дружбе, рыцарстве и чести. Вечная тема противостояния благородства и подлости в ностальгически-романтических декорациях с фарфоровыми собачками из серванта приобретает особую прелесть. Прочитали с удовольствием.