Пленных не брать! (Виктор Бурцев); Автор, 2005
Где купить (1)
Цена от 59 р. до 59 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Недалекое будущее. Россия, раздираемая нищетой и внутренними конфликтами, обменявшаяся тактическими ядерными ударами с Украиной и ввязавшаяся в катастрофическую войну с Грузией. Бывший танкист Валерий Птахин, который оказывается замешан в загадочной военной миссии на нейтральной территории.
Недалекое прошлое. Советский Союз, войска которого незадолго до начала Великой Отечественной войны вторгаются в Финляндию. Полковой комиссар Станислав Воскобойников, направленный командованием в загадочную военную миссию в глубине финской территории.
Прошлое и будущее не пересекаются. Но рано или поздно две секретные миссии сольются в одну. Птахину и Воскобойникову придется принять участие в невидимой магической войне, ведущейся уже не первую тысячу лет.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Виктор Бурцев |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2005 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| ISBN | 5-699-11036-4 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (1)
- Константин Чернюк — 10 Февраля 2021
Пересечение Эпох России описано в произведении Александра Бурцева, современные локальные конфликты имеют связь с Мировой Войной, что обеспечивает приятное времяпровождение с героями книги.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Автор"
Категория 47 р. - 70 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 47 р. - 70 р.