Два билета в Индию (Кир Булычев); Эксмо, 1981
Где купить (1)
Цена от 209 р. до 209 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Трудно, гуляя по окрестностям пионерского лагеря, найти живых тигра и удава. Но Юльке Грибковой это удается. Выясняется, что это инопланетяне и надо им в Индию. Срочно. Надо – отправим!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кир Булычев |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 1981 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 5-699-16956-3 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- Алсу Гимаева — 4 Апреля 2021
Замечательная повесть! Получила удовольствие от сюжета и исполнения, всем любителям жанра легкой детской фантастики рекомендую!
- Chitatel44 — 13 Марта 2014
Замечательная детская книжкаЧудесные книги Кира Булычева про Алису Селезневу, наверное, знают все в нашей стране. Особенно те взрослые, детство которых пришлось на 80-е. Поэтому, я с удовольствием приобрела «Два билета в Индию» для своего ребенка. Очень интересные приключения детей в пионерском лагере были прочитаны взахлёб! Чего стоят профессора-инопланетяне в образе земного тигра и огромной змеи, разговаривающие на человеческом языке!!! Советую всем детям и их родителям!
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Эксмо"
Категория 167 р. - 250 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 167 р. - 250 р.