Стресс-серфинг. Стресс на пользу и в удовольствие; Альпина Диджитал, 2013

399 р.

  • Издатель: Альпина Диджитал
  • ISBN: 978-5-9614-2913-8
  • EAN: 9785961429138

  • Книги: Психотерапия и консультирование
  • ID:5852491
Где купить


Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

15.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
399 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Стресс – постоянный и безжалостный спутник современного человека. Но если стресс – неизбежное зло, может, лучше не стараться избегать его, а заставить служить во благо? Ведь стрессы возникают на волнах жизни, а лучший способ не пойти к дну – оседлать волны и с наслаждением кататься на них, подобно серфингистам. Необходимо только овладеть навыками стресс-cерфинга.

Раскрывая секреты стресс-серфинга, он врачует истерзанные стрессом души, дает рецепт правильного использования энергии стресса. Как сделать так, чтобы стресс обернулся для вас не глубоким разочарованием, а обращением к главным ценностям, не страхом, а вниманием к развитию собственных способностей? Что нужно, чтобы стресс подтолкнул не к побегу от реальности, а к поиску ресурсов и перспектив, а вместо усталости принес удовольствие от собственных достижений? Другими словами, как превратить стресс из беды в уникальный шанс улучшить свою жизнь?

Предложенные автором простые физические упражнения, психологические задачи и тесты, подробная информация о физиологии стресса, рассказ о наиболее типичных стрессовых ситуациях позволят читателям прочно закрепить навыки стресс-серфинга и легко и радостно встретить даже самый сильный жизненный шторм.

Стресс-серфинг. Стресс на пользу и в удовольствие - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2013
ISBN978-5-9614-2913-8
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 5/5

    книга оказалась очень полезной и своевременной!
    спасибо автору. читается не слишком сложно, но и задуматься заставляет :)
    проанализировал свой возраст и ожидания… почти совпали, но есть моменты которые меня и загоняют в стресс :)
    будем кататься!

  • 4/5

    За каждой книгой стоит личность автора. И этот автор- однозначно, хорошо образованный, интеллектуальный и интеллигентный человек. Но книга местами читается сложновато, кажется, что есть избыток «воды». Полезного для себя нашла не так много, но то, что показалось интересным, стоило прочтения.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Диджитал"

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms