Бюджетирование: теория и практика; Кнорус, 2014

  • Издатель: Кнорус
  • ISBN: 978-5-390-00244-5
  • Книги: Личные финансы
  • ID:5856699
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 790 р. до 1304 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
790 р.
31.12.2021
Лабиринт
1304 р.
13.01.2024

Описание

Рассматриваются теоретические положения создания системы бюджетирования на предприятиях различного профиля и предлагается технология составления скоординированного по всем показателям плана работы предприятия с учетом ресурсных ограничений на базе разработанного программно-методического комплекса КИС: Бюджетирование. Для студентов высших учебных заведений, а также практических работников. CD прилагается только к печатному изданию.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКнорус
ISBN978-5-390-00244-5
Год издания2014
СерияБакалавриат


Отзывы (3)


  • 1/5

    С книгой знаком. Тупое описание какой-то программы со скриншотами. Методология в основном не по существу. Например, про налоги написано пара строчек, а как считается (тот же налог на имущество) – ни слова. Как собрать прогнозный баланс – ни слова. В главе по бюджетному контролю ахинея про материалоемкость, финансовую устойчивость и т.д. – из книжек времен СССР. Не советую терять время.

  • 2/5

    Хорошее сведение в общую систему информации,однако мало примеров самих бюджетов с цифрами, плюс странные вставки рекламные программной системы. Особенно нелепо смотрятся инструкции типа нажмите такие-то кнопки в программе.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Личные финансы

Категория 632 р. - 948 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms