Русский Север. Автостопом на Соловки в 1994 году; Издательские решения

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 38 р. до 38 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
38 р.
15.08.2024

Описание

Летом 1994 года будущий известный путешественник Антон Кротов (тогда ему было всего 18 лет) и его друзья совершили путешествие из Москвы на Соловки – автостопом, на поездах без билета и на водном транспорте. В книге описаны все приключения путешественников, проходившие в далёкую доинтернетную эпоху. Книга снабжена чёрно-белыми фотографиями автора, сделанными в той поездке.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-4474-8363-0


Отзывы (2)


  • 5/5

    Дневник путешественника, который описывает в основном дорогу до/от Соловков. Информации о Соловках крайне мало.
    Времени, потраченного на «путевые записки» очень жаль.
    Не рекомендую.

  • 4/5

    Книга очень интересного человека , выступление которого перед читателями я слушала лично , великолепно написана , с юмором , с полезными советами для путешественников , с восторгом первооткрывателя нового способа перемещаться по стране , а в последствии и миру ! Рекомендую познакомиться и с другими книгами автора , а их уже весьма много , и все стоят того , чтобы быть прочитанными . Из минусов , за что снята одна звезда , немного упрощённое , схематичное повествование , скорее хронология событий иногда . Например , не цитата , может быть утрированно , но примерно так :
      в 6 утра мы встали , позавтракали и в 7 уже стояли голосовали на трассе , нас никто не брал 1, 5 часа , мы пошли на автобус и поехали не автостпом , а за деньги ." Это простительно , ведь автору было 18 лет тогда . И мне лично не хватает информации о местах , где Антон и его ребята побывали , " проехали Кирилловский монастырь , монументальное здание со стенами высотой 4 метра " и всё . Я понимаю , что не такова цель книги , и узнать об заинтересовавших меня культурных объектах я могу в других источниках , но хотелось бы большей литературности .

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения - издательство "Издательские решения"

Категория 30 р. - 45 р.

Книги: Приключения

Категория 30 р. - 45 р.

закладки (0) сравнение (0)

91 ms