Было у отца три сына (Ольга Гуцева); Мультимедийное издательство Стрельбицкого

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 119 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
119 р.
15.08.2024

Описание

Дано: у короля Генриха (больше похожего на городского сумасшедшего) есть три сына. Старший – бравый вояка, но так влюбился в простую девицу, что забыл, каким концом меча надо сражаться. Средний изображает из себя смиренного монаха, а сам имеет какие-то весьма сомнительные дела с чернокнижниками. Младший – то ли совсем дурак, то ли хорошо притворяется. Прибавьте к этому старого советника короля, сетующего, что власть уходит из его рук, нахальную восточную делегацию, расшалившихся фейри и подозрительные огоньки на торфяных болотах. И главный вопрос: на какой икс я ввязалась в это дело?!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМультимедийное издательство Стрельбицкого
Возрастные ограничения16
ISBN978-1-387-70644-0


Отзывы (10)


  • 5/5

    Вполне читаемо. Главное, что не скучно и без этой патоки, приправленной вишневым сиропом. Отдохнуть и расслабиться за чтением то что надо.

  • 4/5

    Вполне нормальная книга, стиль автора не бесит и читается хорошо. В дороге почитать то что надо – не надо особо вдумываться и следить за сюжетом, а лично мне для расслабляющего чтения больше ничего и не надо.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"

Категория 95 р. - 142 р.

Книги: Фэнтези

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms