Первый человек (Наталья Блинникова); Издательские решения

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 64 р. до 64 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
64 р.
15.08.2024

Описание

Она жила в океаническом городе будущего. Но что-то произошло, и она попала в замкнутый мир, окруженный Зимой. Его жители обладали сверхъестественными способностями, но их покою мешал враг, с которым они жестоко воевали сотни лет. Ей нарекли стать их спасителем. Но прежде она должна справиться не только со своими прошлыми страхами, но и с чужим отчаянием. Она должна принять мир, в котором разговаривают деревья, горы и реки, а сознания людей сплетены в единый разум.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4483-1266-3


Отзывы (2)


  • 5/5

    Читается книга легко, слог у автора поставлен правильно. Это уже пол дела! Хотя в начале чтения у меня был период привыкания, но это касательно смысловой части.
    По содержанию – это не один из клонов уже написанных известных книг в схожем жанре, чувствуется нечто своё. У автора получилось создать свой мир, своеобразный, который требует от читателя усвоения и переваривания.
    Интересны описания природы, а вот детальности боя мало. Пожалуй, книга нацелена на философию.
    Тем кто не любит философию добра и зла, ковыряние в чувствах и поступках, книга не приглянется.
    Вобщем рекомендую к прочтению! Начнете читать, а там уже решите ваше или нет.

  • 4/5

    Неплохо для любителей поразмышлятьВ книге много разгововров, сначала не очень понимаешь, что происходит, но при этом продолжать читать инетересно, так как хочется узнать, в чем вообще загвоздка, почему это происходит и так далее. В начале много экшэна, да и показанный мир вроде как отличается от тех, что встречаются в других фантастических романах. Многое, о чем говорят герои, мне близко, но что-то кажется немного наивным, хотя это кому как. Если говорить о сюжете, то он выстроен вполне логично, хотя надо держать в памяти всякие факты, имена, но это не мешает. Концовку было трудно предсказать, потмоу что не понятно, чем вообще это может закончиться. Есть и трагичные моменты.
    Стиль изложения: мне показалось, что все достаточно гладко, без глупых переходов. Вставки воспоминаний прошлого иногда вроде немного невпопад, но, в то же время, раскрывают оба описываемых мира.
    Читать любителям поразмышлять!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Издательские решения"

Категория 51 р. - 76 р.

Книги: Фэнтези

Категория 51 р. - 76 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms