Реальные игры. и Сказки-подсказки; Издательские решения
40 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785448387838
- Книги: Приключения: прочее
- ID:5872728
Где купить (1)
Цена от 40 р. до 40 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Я стараюсь, по мере сил, глядеть на мир с точки зрения простого удобства. Моя философия – в том, что на белом свете существует огромное – а точнее, бесконечное – число возможностей. И выбор этих возможностей в значительной степени предоставлен людям, населяющим этот мир. Иначе говоря, мир – кофейный столик, изготовленный из хорошенько сконденсированных возможностей. Харуки Мураками
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сергей Губанов |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 9785448387838 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- themailofnatalia — 28 Июня 2023
Каждый должен прочитать эту книгу! И попробовать просто последовать советам автора. Механически. Даже если ум сопротивляется. Просто берите и делайте. И мир, самым волшебным образом начнет меняться. Это не сказки. Это инструкции. Как перестать страдать самому и прекратить страдания в мире. Спасибо Сергей Губанов, что Вы появились тогда на Озерковской набережной! Вы вернули веру в чудо!
- 1967-sb — 28 Февраля 2020
Поучительно. Интересно изложена та или иная затруднительная ситуация за камуфлированная под сказку....помогла понять некоторые вещи, которые много раз слышал но не понимал!
Добавить отзыв
Книги: Приключения - издательство "Издательские решения"
Категория 32 р. - 48 р.
Книги: Приключения
Категория 32 р. - 48 р.