Роман про шпионов. В 2-х частях; Издательские решения
100 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785448397004
- Книги: Биографии и мемуары
- ID:5873670
Где купить (1)
Цена от 100 р. до 100 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Роман про шпионов» Александра Травникова состоит из двух книг. Первая книга называется «Дом на Белорусском». Вторая – «Завтра будет потом». Так или иначе, части книги и отдельные главы были опубликованы ранее. Для пробы. Читатель потребовал продолжения. Так получился роман. Тема про шпионов – это всегда интересно. Особенно когда про это пишет тот, кто и сам лично видел самых что ни на есть живых шпионов в лицо.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александр Травников |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 9785448397004 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- Андрей Лавров — 30 Октября 2020
Прекрасное изложение, автор немного идеализирует КГБ, но, есть много ценного и применимого на практике. Удивил цитатный ряд – особенно цитата про ведро чернил.
- Che Guevara — 22 Ноября 2019
Книга прекрасная, с хорошим смысловым подтекстом и интересным и подробным описанием становления разведчиков. Смущает только пунктуационные и грамматические нюансы. Однако, уверен, в этом тоже есть некий смысл.
Добавить отзыв
Книги: Приключения - издательство "Издательские решения"
Категория 80 р. - 120 р.
Книги: Приключения
Категория 80 р. - 120 р.