Разработка контент-стратегии (Алексей Номейн); Издательские решения
59 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785448516979
- Книги: Компьютеры: прочее
- ID:5875154
Где купить (1)
Цена от 59 р. до 59 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Создание контент-стратегии и её внедрение на ваш ресурс. Будь то группа в социальных сетях или ваш сайт. От постановки задач, до поисковой оптимизации и монетизации трафика.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Алексей Номейн |
| Издатель | Издательские решения |
| Возрастные ограничения | 12 |
| ISBN | 9785448516979 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (4)
- Юлия — 22 Ноября 2021
В книге 15 страниц, на каждой из страниц в среднем по 3 строчки текста. Иллюстраций, схем, таблиц тоже нет, просто пустые страницы.... Вся информация общедоступна и очевидна. Это и не книга, и не брошюра… Ужасное неуважение к читателю.
- Светлана Семенова — 4 Декабря 2020
Очень, очень мало информации. На каждой странице пятая часть тест, и пустота. Мне например, на вопрос, как работать с контенотом, разрабатывать его, не ответил совершенно. Тк тут банально мало написано. Я понимаю 20 страниц полного текста 20 страниц, на которых заполнена максимум четверть, и в итоге вся информация поместится на 3 полных страницах. В лучшем случае. А теперь ответьте на вопрос-как на 3 страницах рассказать о Контент, чтобы не ведущий человек понял? Да никак. А выход автор даёт-приходите к нему в группу и тд.