Пакс (Сара Пеннипакер); Самокат, 2016
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Питер и Пакс, мальчик и его лис, лис и его мальчик – в этой жизни они помогают друг другу пережить горе, которое у каждого – своё. Родители Пакса погибли, когда тот был лисёнком, а Питер, недавно потерявший маму, спас его от смерти. Они не друзья и не братья, они не хозяин и питомец. Они – одно целое. Но Питер осознаёт это, только когда ему приходится расстаться с Паксом. А осознав, отправляется на поиски своего лиса.
Пронзительная и искренняя книга о правде и лжи, о бессмысленности войны, о хрупкости природы, о верности себе и умении сопереживать, лучшая детская книга 2016 года по версии Amazon.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Сара Пеннипакер |
| Издатель | Самокат |
| Год издания | 2016 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| Серия | Пакс |
| ISBN | 978-5-91759-672-3 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (11)
- 242526297 — 22 Апреля 2022
Олеся Софронова, а как заканчивается книга? Лиса осталась жива?
- 684003711 — 25 Апреля 2020
Совершенно случайно найденная книга. Такая прекрасная книга о дружбе и ответственности, и о любви. Обязательно прочитайте ее вместе со своими детьми! Не пожалеете!