Кошмар на улице Стачек (Андрей Кивинов); Эвербук
339 р.
- Издатель: StorySide AB
- ISBN: 9789177781486
- Книги: Полицейские детективы
- ID:5900296
Где купить (1)
Цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Андрей Кивинов – один из самых читаемых писателей современной России. Он пишет о страшном – смешно, как если бы Ильф и Петров писали о милиции девяностых. Общий тираж его невероятно популярных произведений превышает несколько миллионов экземпляров, а телезрители давно знакомы со знаменитыми героями телесериалов, снятых по книгам Андрея Кивинова «Менты», «Улица разбитых фонарей», «Убойная сила». Содержание: – Кошмар на улице Стачек – Обнесенные ветром – Попутчики © Storytel
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Андрей Кивинов |
| Издатель | Эвербук |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Улицы разбитых фонарей |
| ISBN | 978-91-7778-148-6 |
| Чтец | Григорий Перель |
| Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Отзывы (3)
- Софья — 25 Мая 2023
Я очень люблю сериал «Улицы разбитых фонарей», а здесь наткнулась на книгу А. Кивинова решила послушать так сказать в оригинале и не пожалела. Хохотала от души и как будто погрузилась в свою юность- лихие 90. Открыла для себя нового замечательного чтеца. Григорий Перель превосходно справился с эти произведением!
- Роман Логунов — 20 Декабря 2022
Классика криминальной прозы. Желающим окунуться в атмосфЭру оперов и бандитов девяностых. Григорий Перель замечательно читает.
Добавить отзыв
Книги: Детективы - издательство "StorySide AB"
Категория 271 р. - 406 р.
Книги: Детективы
Категория 271 р. - 406 р.