Империя ангелов (Бернар Вербер); StorySide AB, 2000

  • Издатель: StorySide AB
  • ISBN: 9789177782100
  • Книги: Зарубежная фантастика
  • ID:5900402
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
339 р.
31.12.2021

Описание

Мировой бестселлер! Во всем мире имя Бернарда Вербера на обложке книги означает только одно – шедевр! На счету писателя семь романов, ставших бестселлерами в Европе, Америке и Японии. "Империя ангелов" – одна из самых нашумевших книг французского писателя. Суммарный мировой тираж его книг – более 10 миллионов! Начинается роман весьма оригинально – на первой же странице на главного героя падает «Боинг». Герой немедленно попадает на небеса, где устраивается работать ангелом-хранителем. В его ведении – три разноплановые человеческие души: одна из них по ходу жизни превращается в чернокожую топ-модель, другая – во французского писателя (очевидны автопортретные черты), третья – в российского детдомовца." © ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательStorySide AB
Год издания2000
Возрастные ограничения12
СерияТанатонавты


Отзывы (6)


  • 5/5

    БредЗабавно, автор замахнулся на познание Вселенной, устройства мироздания, жизни посте смерти, но не потрудился узнать, какова жизнь на родном ему континенте. Описание жизни человека в современной России построено сплошь на стереотипах, причем, самых отталкивающих. Военные и алкоголики, поедающие торты из свинного сала с сахарином, и тем же салом натирающие ботинки. Дети, чудом выжившие в детских домах, вскормленные тухлятиной, играющие в покер в перерывах между фасовкой сигарет в подвалах и пошивом игрушек для западных детей, вырастают в жестоких убийц, мечтающих захватить цивилизованный западный мир и уничтожить его. Невозможно читать этот бред. Интересно, читателей из США тоже коробит от жизнеописания их соотечественницы?

  • 1/5

    Бросил чуть ли не в начале. Надежда, что после Танатонавтов станет лучше не оправдалась. Идея сильно опошлена, персонажи – все те же картонные клише. Ощущение – как будто читаешь сатиру какую-то.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежная фантастика - издательство "StorySide AB"

Категория 271 р. - 406 р.

Книги: Зарубежная фантастика

Категория 271 р. - 406 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms