Приключения Синих Космонавтиков. История одного запоя; Издательские решения

120 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 120 р. до 120 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
120 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

21.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Санкт-петербургский писатель Илья Уткин не новичок в литературе, но публиковать свои книги он начал совсем недавно. Его первый большой роман – про «Синих Космонавтиков» – повествует о судьбе человека, чья тяжелая алкогольная зависимость заставляет его пройти через череду невероятных испытаний, чтобы в конце найти спасительный выход из казалось бы совершенно безнадежного положения, в которое он попадает, будучи не в силах самостоятельно бороться со своим смертельным недугом. Книга содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN9785448577857
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 5/5

    Ерофеев, Шинкарёв, Крусанов… Про пьянство и алкоголизм писали многие, но эта тема никогда не будет раскрыта до конца. Илья Уткин подхватил и развернул знамя. «Синие космонавтики» захватывают с первых строк и не отпускают до конца. Стремительное перемещение главного героя на самое дно жизни описано лихо и со смачным юмором, но книга не смешная, а печальная, даже трагическая: оказывается, это самое «дно» ещё ближе, чем мелкое дно Финского залива, вдоль берега которого ГГ перемещается…"Приключения Синих космонавтиков" – книга для пьющих и непьющих, а её неожиданный финал заставит задуматься каждого читателя.

  • 5/5

    Являясь одним из членов отряда синих космонавтиков мне было довольно интересно и любопытно прочесть это тематически-романтическое произведение, которое навевало былые воспоминания.
    В книге искренни описаны те чувства и переживания, которые испытывает человек, который столкнулся с тяжелым, неизлечимым, смертельным и прогрессирующим недугом. На самом деле это состояние очень трудно передать словами, тот кто находился в этом аду меня поймет.
    Несмотря на вышесказанную трагичность книга читается очень легко, имеет сюжетную линию и подводит к ответу на решение проблемы различных зависимостей, где даже врачи и священники бессильны. Смело могу свидетельствовать об этом, как прошедший все круги этого ада и стоящий на пути счастья, радости и свободы.
    БлагоДарю
    Игорь Р.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения - издательство "Издательские решения"

Категория 96 р. - 144 р.

Книги: Приключения

Категория 96 р. - 144 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms