Адептка вересковых пустошей. Книга первая; Издательские решения
160 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785449632029
- Книги: Приключения: прочее
- ID:5904120
Где купить (1)
Цена от 160 р. до 160 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Поступление в вуз и так таит в себе множество подводных камней, а когда этот самый вуз еще и закрывают, хочется бежать! Но все сложилось хорошо, и Рада находит выход из сложной ситуации – ее принимают в ВАУ… правда, что за ВАУ еще надо разобраться. Вот Рада и отправляется учиться, но на деле оказывается, что вуз совсем не обычный, а магический! Вдобавок ректора спешно похищают ведьмы на метлах, некроманты, драконы, фениксы! Вересковые пустоши, что и говорить? В общем – приключения начинаются!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мария Данилова |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Вересковые пустоши |
ISBN | 9785449632029 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (12)
- svistova_tatyana — 1 Марта 2023
kovpak35 Полностью с Вами согласна, читать невозможно, первый раз с таким столкнулась. Как только дочитала до фразы: "побежала крадучись* терпение закончилось. Есть же сейчас всевозможные авторедакторы, хотя-бы прогоняли чрез них, а так это просто неуважение к читателям.
- kovpak35 — 22 Апреля 2020
давно не сталкивалась с такой безграмотностью в книгах. Печально, что люди считают, будто книги может писать кто угодно, обладающий мало-мальски развитой фантазией. Не просто же так большинство лучших авторов по образованию филологи, психологи и прочие умные люди. Данное же чтиво- пример просто ужасной безграмотности. Идея, сюжет увлекают, не спорю. Но орфография, пунктуация оставляют желать лучшего. Смысловая связь предложений ,построение диалогов -кошмар. Характер героев постоянно меняется. Казалось бы, взрослый человек вдруг начинает вести себя как ребенок.Да и большинство героев ведут себя не как взрослые, 18-25
летние люди, а как подростки в лучшем
случае. Принца вообще сделали
психически нездоровым с яяявными
задержками в развитии. Пока дочитала, чуть глаза себе не выцарапала. Закончила книгу исключительно из-за сюжета и, пожалуй, привычки заканчивать любую книгу, за которую взялась. Очень обидно, что автор с весьма неплохой фантазией считает писательские навыки как таковые маловажными. У всего есть свои правила, и сейчас это- сочинение любителя, но никак не серьезное произведение состоявшегося автора.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Издательские решения"
Категория 128 р. - 192 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 128 р. - 192 р.