ВЗаперти (Сергей Казанцев); Издательские решения

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 192 р. до 192 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
192 р.
15.08.2024

Описание

Женя, робкий, застенчивый домосед, оказался запертым дома, в обычной девятиэтажной панельке. Дверь из крепкой стали, ключей нет, инструмента, чтоб её сломать, в квартире не имеется, на помощь прийти некому, за окном происходит апокалипсис, люди сходят с ума, становятся опасными и агрессивными тварями, что охотятся за такими, как он.Шаг за шагом, хитростью и беспринципной жестокостью отвоёвывая своё жизненное пространство вокруг, Женя не замечает, что становится монстром для чудовищ. Книга содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4496-2933-3


Отзывы (9)


  • 5/5

    мне лично эта книга очень зашла, я вот никогда не понимал восторженных отзывов от книг Круза , нафига мне ТТХ оружия на каждый ствол????? в этой книге все просто, как то даже страшно немного(я аудио версию слушаю).но критика тут в отзывах интересная, Фик знает ,кто во время прочтения вникает с какой стороны петли у двери которые открываются во внутрь,но такой отзыв есть, и большинство в такой тематике. на вторую книгу кстати только положительные отзывы.мне понравилась!!!!!

  • 5/5

    Мне книга понравилась. Местами нереалистично, но так вполне реальная попытка смоделировать выживание. Не очень понравилось как он там машины для разборки поднимает и быстренько их разбирает и т.п. нереальные вещи, типа обрушивания козырьков подъездов, чтоб перекрыть вход. Козырек - это бетонная плита, упав она практически не будет мешать, а вот как стратегический материал для перекрытия тех же окон он бы пригодился. То же самое с обрушиванием лестниц в подъездах т.е. первые 2 этажа отданы мутантам. Про переходы между домами. Автор забыл про коммуникации. Трубы соединяют дома под землей и там хотя бы убрав их можно перемещаться между домами. Перенос и складирование. Автор похоже ни разу не совершал переезд. У одной семьи вещей несколько тон, при том крупногабаритные вещи один человек просто не сможет один перенести. Сколько это по времени займет? За один день человек с грузом может подняться с 1 на 9 этаж - раз 20-30, ну пусть будет 50. Груз пускай 20 кг. т.е. за день автор поднимет на 9 этаж 1 тонну. А нужно еще разбирать, укладывать, сортировать и т.д. А он только окна 2 и 3 этажа как то быстро забил. В 4х подъездном доме на одном этаже минимум 40 окон. т.е. подъезд с железной дверью он не мог намертво забаррикадировать, а вот окна запросто. Наносить землю на крышу - идея хорошая, но опять же затраты времени никак не учитываются. Автор точно не садовод, ну и изготовление компоста из биологических отходов, садоводы этим занимаются, а герой с его нехваткой всего и вся как-то об этом не задумывается.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Издательские решения"

Категория 153 р. - 230 р.

Книги: Художественная литература фантастика

Категория 153 р. - 230 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms