Гвардия «попаданцев» (Александр Конторович); Автор, 2012

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 9785000990674
  • Книги: Историческая фантастика
  • ID:5907288
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 95 р. до 95 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
95 р.
15.08.2024

Описание

Не все войны выигрываются на полях сражений. И не всегда победам сопутствуют знамена и залпы орудий. Иногда, чтобы выиграть войну, достаточно лишь остановить небольшую группу людей, которые и руководят всем этим процессом. Но, чтобы это сделать, необходимо, как минимум, знать затаившегося врага в лицо. И вот занесенным в далекое прошлое людям приходится применять на практике то, что когда-то было ими прочитано в книгах. И пусть среди них нет истинных асов тайной войны, зато на их стороне аналитический ум и память о произошедшем. Им надо найти очень убедительные аргументы, чтобы к их словам прислушался даже подозрительный император Павел… И хваленая британская разведка, привыкшая переставлять неугодных людей, как пешки, внезапно обнаруживает перед собою неизвестного, но очень опасного противника. Невидимого и неуловимого, за которыми незримо маячит призрак старого и опытного врага – генерала испанкой армии, известного под прозвищем "Ночной гость".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2012
Возрастные ограничения16
СерияДесант «попаданцев»
ISBN978-5-00099-067-4


Отзывы (5)


  • 4/5

    Первая половина книги писалась одним автором, вторая - другим. В первой половине множестве отсылок к произведениям советской литературы,- "Будах" - Трудно быть Богом, но далее пару мест не узнал, блин, и местами неплохой юмор, вторая половина - экшн на 100%. Авторы хотели угодить разным аудиториям? Читать стоит, но без особых ожиданий,

  • 4/5

    Серия хорошая, интересна, но, Наполеон всё испортил! Нет, не своим присутствием, нудизмом! С которым была описана его жизнь. Вот, честно господа, пролистывал главы с Наполеоном, не читая! Нет, по началу пытался честно читать всё, но понял, что засыпаю раньше чем заканчивается глава. Моё мнение: всю серию испортил Наполион!

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Автор"

Книги: Художественная литература фантастика

Категория 76 р. - 114 р.

закладки (0) сравнение (0)

124 ms