- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Реклама под прикрытием: Нативная реклама, контент-маркетинг и тайный мир продвижения в интернете; Альпина Диджитал, 2016
- Издатель: Альпина Диджитал
- ISBN: 978-5-9614-4744-6
EAN: 9785961447446
- Книги: Маркетинг, PR, реклама
- ID:5909585
Где купить
Последняя известная цена от 439 р. до 549 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 439 р. | 15.08.2024 |
Описание
Забудьте о рекламных роликах, печатной рекламе и баннерах на сайтах – потребитель прекрасно научился их избегать: он переключает канал, у него есть блокировщик рекламы в браузере. Однако пользователи интернетом охотно делятся с друзьями интересной статьей или видео, невольно превращаясь в посланников бренда. Поэтому задача рекламы не в том, чтобы продать товар, а в том, чтобы заставить поделиться контентом. Теперь рекламу предлагают потребителю на основе данных, которые он сам оставляет о себе в сети. Аудитория интернета стремительно растет (в России уже больше 80 млн человек), за год в Google отправляют больше 1 трлн поисковых запросов, а в Facebook каждую минуту выкладывают 200 000 фотографий. Все это означает, что простая реклама больше не работает, настало время маркетинга впечатлений, нативной рекламы и контент-маркетинга.
Профессор медиаведения Мара Эйнштейн не одно десятилетие проработала в рекламных агентствах. В своей книге она рассказывает о том, как создают «рекламу под прикрытием» – захватывающий контент, в котором невозможно распознать маркетинговую подоплеку. Здесь вы найдете и внятные теоретические основы, и успешные кейсы, уже ставшие классикой нативной рекламы.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Мара Эйнштейн |
| Издатель | Альпина Диджитал |
| Год издания | 2016 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| ISBN | 978-5-9614-4744-6 |
Отзывы (2)
- autoreg1223224321 — 10 Августа 2021
забавная книга о том как избежать рекламу с огромным количеством рекламы! прочитала половину, далее надоело .... есть не плохие мысли, но реклама очень мешает восприятию. не рекомендую
- autoreg703731608 — 11 Мая 2020
Если опустить трагическое отношение Мара Эйнштейн к современной рекламе в интернете, то книга полезна к прочтению.
Вы узнаете о тонкостях маркетинга на современных интернет площадках. Есть хорошие примеры удачных и неудачных примеров кампаний.
Поймете влияет ли потребитель на товар/услугу. И узнаете способы управления кампаний человеческим вниманием.
Добавить отзыв
Книги - издательство "Альпина Диджитал"
Категория 351 р. - 526 р.