Учимся понимать речь. Для детей 2,5–4 лет; Интермедиатор, 2015

249 р.

  • Издатель: Интермедиатор
  • ISBN: 978-5-4212-0208-0
  • Книги: Книги для детей: прочее
  • ID:5909775
Где купить


Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В пособии представлена система игр и упражнений по развитию речи, сложившаяся в процессе 35-летней практической работы автора. Предлагаемая система позволяет не только гармонично развивать речь и формировать начальные учебные навыки, но и наладить взаимодействие с ребенком, способствовать формированию его самостоятельной активности. Подход автора доказал свою эффективность в обучении детей с серьезными нарушениями психоречевого развития, в том числе детей с аутизмом, на занятиях в московском «Центре лечебной педагогики», сотрудником которого является Е. Ю. Климонтович. Пособие адресовано логопедам, дефектологам, коррекционным педагогам, воспитателям, студентам дефектологических факультетов, а также родителям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИнтермедиатор
Год издания2015
СерияУвлекательная логопедия
ISBN978-5-4212-0208-0
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (4)


  • 5/5

    мне понравилось.хороший материал для работы с детьми с задержкой речевого развития. пригодится как педагогам, так и родителям.

  • 5/5

    Я, как логопед-практик, обэтой книге могу сказать следующее: удобная (можно распечатать картинки для занятий с ребёнком), простая и понятная для детей (картинки правильные, простые без искажений). Не заставляет неговорящего ребёнка сразу произносить слова.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

32 ms