Украденный сон (Александра Маринина); Автор, 1994

159 р.

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 5-699-04146-X
  • Книги: Современные детективы
  • ID:5923035
Где купить

Где купить (1)

Цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
159 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

24.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Выстрелы прозвучали одновременно. Ларцев рухнул как подкошенный, а Олег стал медленно оседать, привалившись к дверному косяку. Наталья Евгеньевна едва успела осознать случившееся, как раздался звонок в дверь. Послышались голоса: «Откройте, милиция!» Почему они здесь? Неужели Олежка? Где-то ошибся, прокололся, заставил себя подозревать и притащил за собой «хвост»? Олежка, сынок, как же ты так! Ей хотелось кричать. Она слишком часто видела смерть и как врач, и как охотница. Олег был мертв, никаких сомнений.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания1994
Возрастные ограничения16
СерияКаменская
ISBN5-699-04146-X
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (10)


  • 2/5

    На данный момент, это самая скучная книга из этой серии. Я так понимаю, по ней даже не снимали сериал, во всяком случае такой серии я не помню. Как по мне, книги вообще сильно уступают сериалу, в книгах очень много «воды», скучная Каменская, да и вообще все персонажи очень блеклые, но конкретно эта часть превзошла по скучности своих предшественниц

  • 5/5

    это просто классный детектив. да у Марининой и нет других. не оторваться! перечитала спустя 10 лет. опять с восторгом. не оторваться. и концовка- ах!

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Автор"

Категория 127 р. - 190 р.

Книги: Детективы

Категория 127 р. - 190 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms