Звукарь (Андрей Усачев); Вимбо, 2013
Где купить (1)
Цена от 51 р. до 51 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
В «Звукаре» есть топот ног, шум дождя, жужжание мух и даже тишина. Эта книга научит вашего ребенка быстро запоминать, как произносятся и пишутся слоги, которые потом легко укладываются в слова. А еще вы найдете здесь множество веселых стихов, которые превратят запоминание звуков в веселое и интересное занятие!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Андрей Усачев |
| Издатель | Вимбо |
| Год издания | 2013 |
| Серия | Академия профессора АУ (Росмэн) |
| ISBN | 978-5-353-06458-9 |
| Форматы электронной версии |
Отзывы (3)
- Екатерина Бу — 28 Августа 2022
Книга с очень весёлыми стихами, по-настоящему детскими, детям легко запомнить их. Всякие звуки, которые детям просто повторить. Буль-буль-бульдозер, например) или слова лягушек, содержащие "ква". В общем не банальные!
Картинки красочные, яркие, Любовь Еремина постаралась на славу! - Анастасия Курчева — 12 Апреля 2020
очень отличная книжка для малышей . Мой малыш доволен этой книжкой . Слушает меня внимательно как мама произносит слоги и читает стихи .