Видения Коди (Джек Керуак); Азбука-Аттикус, 1960, 1972

  • Издатель: Азбука-Аттикус
  • ISBN: 978-5-389-12368-7
  • Книги: Зарубежная классика
  • ID:5927993
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
199 р.

Описание

Еще при жизни Керуака провозгласили «королем битников», но он неизменно отказывался от этого титула. Все его творчество, послужившее катализатором контркультуры, пронизано желанием вырваться на свободу из общественных шаблонов, найти в жизни смысл. Поиски эти приводили к тому, что он то испытывал свой организм и психику на износ, то принимался осваивать духовные учения, в первую очередь буддизм, то путешествовал по стране и миру.

«Видения Коди» называли прямым продолжением самого знаменитого романа Керуака – «В дороге», ставшего манифестом бит-поколения. «Видения Коди» стали легендой задолго до публикации; роман был полностью опубликован лишь после смерти Керуака, а исправленный и сверенный по авторской рукописи вариант был выпущен в престижной серии «Library of America» в 2015 году. Именно по этому изданию и готовился русский перевод.

Впервые на русском .

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука-Аттикус
Год издания1960, 1972


Отзывы (2)


  • 5/5

    Приятно читать продолжение «На дороге». Книга понравилась больше, чем пара предыдущий, недавно переведённых на русский работ. Спасибо за публикацию!

  • 5/5

    Мощный битник на дороге дхармы )) В конце 90-х с упоением читались его работы. Спасибо Азбуке-Атикус за перевод Видений! Несомненно стоит почитать

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

18 ms