Впервые замужем (сборник) (Павел Филиппович Нилин); ВЕЧЕ, 1977
Где купить (1)
Цена от 209 р. до 209 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Как и все другие произведения Павла Филипповича Нилина (1908–1981) – автора замечательных повестей «Жестокость» и «Испытательный срок», рассказы эти отличает яркость и глубина характеров, образный, полный юмора и живых интонаций язык. Многие из них, в частности «Впервые замужем» (в главных ролях: Евгения Глушенко, Валентина Теличкина, Игорь Старыгин; режиссер Иосиф Хейфиц), были экранизированы.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Павел Филиппович Нилин |
| Издатель | ВЕЧЕ |
| Год издания | 1977 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Русская проза (Вече) |
| ISBN | 978-5-4484-7371-5 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (4)
- autoreg974103463 — 11 Февраля 2022
Отличная книга!!! Все произведения П.Ф. Нилина очень жизненные, и хотя события описанные в них, наше прошлое,но это всё по-прежнему интесно и актуально. А главное читается легко.
- zasedateleva.oksana — 12 Мая 2021
Прекрасная, душевная книга о людях разных эпох нашей любимой страны. Жизнь всегда сложнее устоявшихся штампов, и этот сборник дал почувствовать это особенно остро.