Схватка с ненавистью (Лев Корнешов); ВЕЧЕ, 1976
Где купить
Последняя известная цена от 135 р. до 135 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 135 р. | 15.08.2024 |
Описание
«Схватка с ненавистью» – продолжение приключенческой повести «Удар мечом» известного советского писателя Льва Константиновича Корнешова (1934–2005), в которой рассказывается о героической борьбе украинских чекистов с бандеровскими бандами в первые послевоенные годы. Капитан госбезопасности Мария Шевчук получает задание проникнуть в центр антисоветской террористической организации националистов, обосновавшейся за кордоном. Отважная разведчица проходит по тайным тропам националистического подполья, помогает сорвать операцию «Голубая волна», задуманную террористами с помощью империалистических разведок.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лев Корнешов |
Издатель | ВЕЧЕ |
Год издания | 1976 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | В сводках не сообщалось. |
ISBN | 978-5-4484-7636-5 |
Отзывы (3)
- Николай Дедюхин — 8 Ноября 2020
да были люди из стали за страну дрались голыми руками и выигрывали великую победу, а после войн было, еще жестоко расправлялись с представителями власти и учителямит,они и сейчас хотят что бы народ был глупый и слепо во все верил!!!
- Ирина Трифонова — 16 Апреля 2020
Если вы начали читать эту книгу, вам не обходимо с начало почитать первую часть истории «Удар мечом». Книга интересная. может автор напишет продолжение .
Добавить отзыв
Книги: Приключения - издательство "Вече"
Книги: Приключения
Категория 108 р. - 162 р.