Правила большой игры (Алекс Орлов); Автор, 2005

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 5-93556-656-7
  • Книги: Боевая фантастика
  • ID:5929446
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 87 р. до 87 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
87 р.
15.08.2024

Описание

Если хорошенько постараться и быть всегда начеку, то можно справиться со всем: и выйти живым из боя, где ты непременно должен был погибнуть, и ускользнуть от многочисленных преследователей, и, не поддавшись унынию, вырваться из лагеря, где у тебя собираются вырезать органы для трансплантации неизвестным богачам… да мало ли с чем еще. Только для этого надо быть Джеком Зибертом и Роном Барнаби, бывшими спецназовцами, и уметь горой стоять друг за друга.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2005
СерияПравила большой игры
ISBN978-5-93556-656-2


Отзывы (4)


  • 4/5

    Книга читается легко. По стилистике написания похоже на Гарри Гарисона (чист мое мнение). Расчитана на аудиторию 12-17 лет. Мне все же больше понравился Ливадный и Богомозов.

  • 5/5

    Самые любимые книги у Орлова База 24 и серия Западня и Правила большой игры! Уважаемый автор выпустите пожалуйста продолжение приключений двух друзей – ветеранов! Всем советую! Крутейшая авантюрная фантастика и фирменный юмор Орлова!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Автор"

Книги: Художественная литература фантастика

Категория 69 р. - 104 р.

закладки (0) сравнение (0)

111 ms