В глубине ноября (Туве Янссон); Азбука, 1970
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Лето прошло, и зима не за горами. Снусмумрик, как обычно, отправляется в странствие. Но почему-то на этот раз у него не получается беспечно покинуть Муми-долину – ноги словно сами собой возвращают его обратно. И, кстати, ближе к зиме многие друзья и знакомые муми-троллей вдруг решают, что сейчас самое время нанести визит в Муми-дом. И вот на веранде вновь загорается золотистый огонёк керосиновой лампы, с которой осенние вечера становятся теплее, и все так рады видеть друг друга. Tove Jansson SENT I NOVEMBER Copyright © Tove Jansson 1970 Moomin Characters ™ All rights reserved © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа ”Азбука-Аттикус“», 2018 Издательство АЗБУКА®
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Туве Янссон |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 1970 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Серия | Муми-тролли (новый перевод) |
| ISBN | 978-5-389-15399-8 |
| Чтец | Алла Човжик |
| Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Отзывы (8)
- Xenia — 14 Сентября 2022
Больше для взрослых, а не для детей. Нет событий (почти), но много разговоров. Книга о том, что происходит, когда под одной крышей собираются совершенно разные существа.
- Colonok — 31 Октября 2021
Хорошая, уютная, осенняя книга. В ней нет Муми-троллей, но есть воспоминания о них. Как это семейство, даже отсутсвуя, сплочает жителей долины. Ощущение хандры, холода, вкуса горячего чая, огоня тёплой печки. Оставленный муми-троллями дом наполняется живыми существами, такими разными, такими одинокими. Они все найдут ответы, которые ищут. И наступит зима. Хорошая озвучка. Очень понравилось озвучивание Фильефьенки и Мюмлы.