Месть после любви (Ирина Дале); Автор, 2019

149 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-08618-0
  • Книги: Современные любовные романы
  • ID:5930638
Где купить


Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

20.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Мафия… Никто не хочет перейти ей дорогу. Мне не посчастливилось.Когда я смотрю на себя в зеркало, вспоминаю беззаботную девочку, которой была до события, перевернувшего мой мир. Я справилась. Начала жить заново. Пока кое-что не случилось. Меня предал человек, которому я отдала своё сердце. Я выжила и поклялась, что он заплатит за то, что сделал со мной. Во мне больше нет беззаботной девочки, на её месте только оболочка лишённая положительных эмоций. Я жажду мести. Мне не нужно ничего кроме расплаты.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2019
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-08618-0
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (7)


  • 5/5

    У автора замечательное воображение! Книга динамичная и легко читается. Просто не ищите в книге того, чего в ней и не должно быть (учитывая жанр и аудиторию, на которую она рассчитана), и тогда она вам наверняка понравится.

  • 1/5

    Складывается такое ощущение, что положительные отзывы писала сама автор.
    С трудом дочитала сие творение до конца и только лишь по причине, что не могу оставить книгу недочитанной. Столько ляпов и откровенной глупости в тексте, я уже молчу об ошибках.
    От сюжета периодически подташнивает и приходится читать по диагонали.
    Ваше видение «мафии… мафии… мафии» просто умиляет своими розовыми тонами.
    Пишите низкопробные любовные романы для домохозяек. Зачем лезть в описание сфер о которых вы имеете лишь скудное поверхностное представление.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

10 ms