В зоне листопада (Артем Полярин); Автор, 2015
Где купить (1)
Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
После информационной войны в Городе разразилась психиатрическая эпидемия. Люди утратили способность контролировать себя. Неврозы, психозы, падение рождаемости, рост преступности. Международное сообщество, в лице гуманитарных организаций, спешит на помощь. Импланты позволяют регулировать уровень гормонов и нейромедиаторов. Современные системы психосканирования производят подробную диагностику за считанные часы. Все автоматизировано, «протез» души установлен. Город, под контролем Мнемонета, превратился в огромный психдиспансер. Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Артем Полярин |
Издатель | Автор |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-532-12624-4 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (4)
- autoreg867925462 — 11 Марта 2017
Неоднозначные впечатления. С одной стороны неплохой язык, первая половина книги читается легко и интересно. С другой Гг не вызывает симпатии. Как-то слишком критичен к окружающим, а своих недостатков вовсе не замечает (сапожник без сапог – работает по сути психоаналитиком, да и автор позиционирует героя, как человека склонного к рефлексии).
Со второй половины книги скучновато и затянуто. Концовка странная. Взрослый, дееспособный человек внезапно осознает неидеальность не только окружающих, но и себя самого и пытается с этим примириться. Выглядит странно, учитывая выборочность претензий. Общение с уголовником пьющим кровь жертв для него нормально, а рефлексия по сути ребенка, переживающего свои действия вызывает осуждение. Вот уж как в анекдоте. В дурдоме кто одел белый халат, тот и доктор. - LaCrime — 3 Февраля 2016
Улыбнуло.Улыбнуло. Хороший сценарий для психологического триллера и киберпанковский сюжет на высоте. Любителям антиутопий в стиле матрицы или эквилибриум должна понравиться. Вот только создается впечатление, что это не совсем отдельное произведение. Есть загадочные персонажи наверняка из других книг автора. Будем ждать предисторий и продолжений.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Литрес"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 159 р. - 238 р.