Нейромаркетинг (Маргарита Акулич); Издательские решения
380 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785449037084
- Книги: Прочая образовательная литература
- ID:5936731
Где купить (1)
Цена от 380 р. до 380 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
В книге раскрыты многие аспекты нейромаркетинга: что он собой представляет, какие технологии использует, в каких сферах применяется и и. т. д.Даны некоторые рекомендации и приведен ряд примеров из практики.Книга адресуется всем, кого интересует нейромаркетинг и его развитие.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Маргарита Акулич |
| Издатель | Издательские решения |
| Возрастные ограничения | 12 |
| ISBN | 9785449037084 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- Олеся Тарасевич — 29 Марта 2020
Книга довольно популярным и доступным языком объясняет основные принципы работы в сфере нейромаркетинговых исследований. Будет полезна к прочтению как предпринимателям, так и всем, кто хоть как-то связан с нейромаркетингом! Советую!
- Irina Manko — 23 Февраля 2019
Очень нужная книга, особенно для тех кто хочет преуспеть в торговле. Важно знать психологию наших покупателей, чтобы эффективно продвигать свой товар.