Племя – исток, племя – исход (Глеб Селезнев); Издательские решения
96 р.
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785005073204
- Книги: Научная фантастика
- ID:5937089
Где купить (1)
Цена от 96 р. до 96 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Непонятный, замкнутый мир, потерявший свои луны и старое Солнце. Мир, переживший загадочный катаклизм длиною в тысячелетия. Мир, где вынуждены как-то сосуществовать и взаимодействовать «возрекающие», разделённые на шесть рас, которым не до загадок окружающего, потому как равновесие, длившееся между ними с самого «Новорассветья» оказалось нарушенным.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Глеб Селезнев |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 9785005073204 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (3)
- Garb22 — 25 Января 2020
Понравится любителям фэнтези (хотя такого фэнтези вы ещё не читали). Кого-то может оттолкнуть большое количество сложных имён и названий, но любителям Толкина точно зайдёт. Книга показалась довольно маленькой, хотя и очень ёмкой, но хотелось бы читать подольше. Может, у автора есть идея для продолжения, учитывая продуманность созданного мира, я бы с удовольствием почитал!
- Глеб Селезнёв — 4 Декабря 2019
Как бы я скептически не относилась к жанру русского фэнтези, эта книга… она переворачивает всё представление о нём и не оставляет стереотипам шансов. Поначалу всё вроде заурядно: расы, маги, башни… разве что представление одного из народов в виде племён-кочевников не совсем обычно. Но вот когда начинает открываться тайна устройства этого мира, которая вроде бы вообще вторична, в какой-то момент сознание встряхивает. И в конце концов задумываешься а фэнтези ли это вообще? Есть ли тут магия?
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Издательские решения"
Категория 76 р. - 115 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 76 р. - 115 р.