Сети желаний (Сергей Пономаренко); Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга», 2017

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 227 р. до 227 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
227 р.
31.12.2021

Описание

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКнижный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Год издания2017
Возрастные ограничения16


Отзывы (3)


  • 4/5

    Прочитала не одну работу этого автора. Сюжет данной книги интересный, захватывающий, читается легко. Финал немного разочаровал. Хотелось чего- то иного.

  • 5/5

    Очередной роман о сделке с дьяволом.
    Интригующее начало, хорошо поставленный сюжет, мистические загадки, любовная линия, детективная составляющая, и совершенно неожиданная концовка.
    Имеются исторические моменты. Действие переплетается с некоторыми событиями начала XX века, например Первой Мировой, и не только. Я не особо сведущ в истории, потому не могу сказать, насколько достоверно автор рассказал о тех временах. Ну и конечно, часть событий происходит и в наше время.
    Из недостатков – произведение местами такая нудятина… Излишне много внимания уделено любовным похождениям и переживаниям Родиона, который не вызывает у меня симпатий, он эгоист каких поискать.
    А заключив необдуманную сделку, все больше теряет человечность, становится каким-то бездушным.
    Персонаж Олег тоже не очень-то хорош. В некоторых моментах он вел себя очень глупо.
    И ещё. Мне кажется, роман не совсем завершен, осталось ещё много белых пятен. Не знаю, может продолжение будет. А может, автор просто даёт нам волю самим разгадывать оставшиеся тайны. Мне вот очень интересно, на самом ли деле Родион заключил сделку с нечистым, или у него был такой сдвиг? Однозначного ответа нет.
    Итог: книга хорошая, безусловно, но могло быть и лучше. Но это лично моё мнение, на вкус и цвет товарищей нет.
    Могу порекомендовать роман Кристофера Фаулера «Спанки». Интересно, правда местами затянуто. Далее… Стивен Кинг, роман «Нужные вещи». Очень стоящая книга. Также неплох роман Александра Варго «Дно разума».

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»"

Категория 181 р. - 272 р.

Книги: Фэнтези

Категория 181 р. - 272 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms