Мужчина моих снов (Виктория Романова); ЛитРес, 2019

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-07849-9
  • Книги: Современные любовные романы
  • ID:5952055
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
99 р.
31.12.2021

Описание

Поход к подруге на день рождения может закончиться совершенно не так, как вы мечтали. Любовь и измена, страсть и ненависть, молодой граф из неведомой страны и новые чувства – всё это закрутит в безумном водовороте событий обычную медсестру. Содержит сцены дикого откровенного секса! При оформлении обложки использовано изображение с сайта shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2019
Возрастные ограничения18


Отзывы (11)


  • 1/5

    Я не смогла это дослушать. Душевная примитивность героини сводит на нет потенциальную романтичность ситуации. Женское счастье неоднократно упоминается в контексте хорошего секса. Сцены секса описаны подробно и по идее горячо, но, из-за потрясающей пустоголовости героини и её бредовых размышлений прямо в процессе, вызывают скорее неприязнь.

  • 5/5

    бред полнейший.из принципа дочитала.для сравнения так сказать с хорошими авторами.но другим не советую терять время на эту чушь.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms