Последняя охота (Жан-Кристоф Гранже); Азбука, 2019
Где купить
Последняя известная цена от 326 р. до 326 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 326 р. | 15.08.2024 |
Описание
Жан-Кристоф Гранже – признанный мэтр европейского детектива и триллера, чья громкая литературная слава началась с триллера «Багровые реки» (1998), вскоре блестяще экранизированного. Главный герой – блистательно сыгранный Жаном Рено немногословный полицейский Пьер Ньеман, обладающий въедливым аналитическим умом, но неуживчивым характером, сразу полюбился зрителям. И вот двадцать лет спустя Гранже решил воскресить легендарного комиссара в своем новом романе.
В сердце Шварцвальда, в Черном лесу, началась последняя охота. Но когда прозвучал рог, оказалось, что убит не олень и не кабан, а Юрген фон Гейерсберг, молодой немецкий аристократ, владелец окрестных земель и огромного состояния. Расследование ведут следователи из Германии и Франции, за французов играет знаменитый комиссар Пьер Ньеман, а также его ученица и коллега Ивана Богданович. В распоряжении экспертов есть тело жертвы. Но нет ни головы, ни внутренностей. И никаких следов. Вскоре полицейским становится ясно, что это только начало. Неведомый преступник открыл охоту не только на представителей рода Гейерсбергов, но и на самих сыщиков, а за цепочкой странных убийств маячит зловещая тень – тень зверя.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Жан-Кристоф Гранже |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Звезды мирового детектива |
Кол-во страниц | 400 |
ISBN | 978-5-389-18011-6 |
Отзывы (11)
- taneckolomiec — 6 Декабря 2020
Что, маловато описано извращений?
- Ирина Бердутина (Звягина) — 27 Октября 2020
Жан-Кристов Гранже один из моих любимых писателей. Все его книги всегда читаю на одном дыхании. Что же касается этой, то тут явно лично для меня не дотянуло до того чтобы не смочь оторваться с начала и до конца. Да есть интрига, но вот концовка предсказуема. Уже с середины книги ты понимаешь кто убийца, не смотря на метания сыщиков. Может поэтому читала не столь упоительно. Поэтому 4 из 5 моя оценка. Либо автор списался, либо у меня перенасыщение его романами наступило? Но прочитать советую. Все же интересно!
Добавить отзыв
Книги: Детективы - издательство "Азбука"
Категория 260 р. - 391 р.
Книги: Детективы
Категория 260 р. - 391 р.