Сеть (Владимир В. Кривоногов); Автор, 2019

249 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-09123-8
  • Книги: Приключения: прочее
  • ID:5956297
Где купить

Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

21.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Мир будущего, где виртуальное пространство пронизывает всё вокруг. Человек живет бок о бок с программами, и даже твой лучший друг – всего лишь набор программного кода. И в таком месте Данила получает наследство, за которым открывается настоящая охота. История, с потрясающей точностью иллюстрирует, что происходит с обществом сегодня. Невозможно не узнать в главном герое себя. Его отчужденность и попытка найти друзей в насквозь оцифрованном мире показывает, во что превратился человек, став рабом Сети. Права на изображение на обложке принадлежат автору. Содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2019
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-532-09123-8
СерияКибервселенная
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (10)


  • 4/5

    Необычная, весьма актуальная книга о связи виртуального и реального мира, о выживании простого человека в эпоху кибернетического засилья наверняка заинтересует многих. Идея не слишком нова, а средства явно позаимствованы в современной литературе и кинематографе. Однако это цельное произведение из 3 частей, которое может нравиться или не нравиться, но достойно внимания современной молодежи.
    Книга написана живым, понятным и близким языком, хотя автор явно перебарщивает с деталями. Длинные описания тормозят динамику и нередко заставляют скучать. Хотелось бы, чтобы начало было более простым: такая тематика не позволяет сразу погрузиться в нее с головой, читателю надо немного освоиться, познакомиться с героями, реалиями их жизни, а уже потом можно включать фантастику. Впрочем, разобраться, что к чему можно и по мере чтения.
    Из пожеланий автору хотелось бы отметить следующее: включить лирику, нельзя грузить читателя только наукой, техникой и войнушкой. Иногда надо отдохнуть, сделать передышку – для таких случаев мудрые авторы включают в свои книги любовную линию.
    Но в целом книга достойная, почитать советую. Особенно тем, кто интересуется компьютерными играми, кибервойнами, роботами.

  • 5/5

    Читается на одном дыхании! Хочется сразу изучить книгу от корки до корки. Когда я читаю интересную книгу, я сразу заглядываю на последнюю страничку и смотрю, чем там все закончится. А потом становится интереснее читать и думать, как же все сложится у героев. Это видимо женское любопытство)) Кристофер написал книгу о нашем обозримом будущем, если мы с вами ничего не поменяем. Мне было очень интересно читать, несмотря на то, что предпочитаю другой жанр. За героев очень переживала. Единственный минус – книга быстро закончилась, несмотря на внушительный объем трилогии. Теперь буду ждать новых творений автора! Спасибо за этот опыт!

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Литрес"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Художественная литература фантастика

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms