Ночные тени (сборник) (Ирина Глебова); Автор

99 р.

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 966-8768-33-0
  • Книги: Современные детективы
  • ID:5957051
Где купить

Где купить (1)

Цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
99 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

Наличие уточняйте
12.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В книгу «Ночные тени» входят два романа: «Ловушка» и «Оборотень» из серии «Сыщик Петрусенко: потомки».

Ловушка . Это современная остросюжетная любовная драма – динамичная, психологическая, с элементами эротики. Начинается она как популярный анекдот: муж возвращается из командировки и застаёт жену с любовником. Но дальнейшие повороты сюжета неординарны, труднопредсказуемы. Убийство и расследование, ряд верных следственных догадок, которые в итоге ведут к неверному выводу и судебной ошибке. В романе есть экскурс в историю знакомства и любви двух главных героев – Александра и Лидии. А также – история нарастания взаимного непонимания, приведшая к тому, что Лидия, продолжая любить мужа, становится любовницей другого мужчины.

Оборотень . Главный герой книги – двенадцатилетний мальчик Серёжа. Его отец-журналист приводит в дом человека, который ему представляется жертвой и с помощью которого он думает провести своё журналистское расследование. Но это – маньяк-убийца, на розыск которого брошены большие силы. Мальчик и убийца проходят через роман рука об руку – жертва и преследователь. Их поединок богат на неожиданные повороты, поскольку у обоих неординарное мышление. Мальчик часто побеждает своей непредсказуемостью действий. Однако в конце концов оказывается в западне… Расследование возглавляет майор Кандауров.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Возрастные ограничения18
СерияСыщик Петрусенко
ISBN966-8768-33-0
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 5/5

    Ощущение, что книги про сыщика Петрусенко и его потомков писали два разных человека. Во-первых грамматические ошибки конечно. А во-вторых полный разрыв шаблона. Никогда потомственный дворянин, интеллигент, воспитанный бабушкой княжной не будет употреблять к месту и не к месту фразу о том, что он человек простой, простодушный. Лексикон Анискина. Ну и сюжет, никаких тебе дедуктивных расследований, сплошной хорор. Грустно.

  • 4/5

    Очень жаль потраченного на чтение этих «произведений» времени. На мой взгляд автору стоило остановиться в дореволюционном времени.Чтение скучное,очень много не нужных подробностей. Главный персонаж выписан плохо и преемственность поколений прослеживается только в занимаемой должности. От продолжения серии веет «чернухой» девяностых.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Автор"

Категория 79 р. - 118 р.

Книги: Детективы

Категория 79 р. - 118 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms