Теоретические и прикладные проблемы современной педагогики. Сборник научных статей по материалам Международной научно-практической конференции; АГРУС, 2012

69 р.

  • Издатель: АГРУС
  • ISBN: 978-5-9596-0833-0
  • Книги: Педагогика
  • ID:5957307
Где купить

Где купить (1)

Цена от 69 р. до 69 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
69 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Рассматриваются общие вопросы педагогики и системы образования, а также проблемы высшего профессионального образования и пр. Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов педагогических специальностей, а также для широкого круга читателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАГРУС
Год издания2012
ISBN978-5-9596-0833-0
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 5/5

    Интересный сборник, читала его ранее. Все подробно расписано о современных технологиях в образовании, из влияния через научные статьи.

  • 4/5

    Очень интересный и познавательный сборник научных статей. Рассматриваются вопросы инновационных практико-ориентированных технологий в образовании, методические аспекты очного и дистанционного обучения, что особенно актуально в современных условиях.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Педагогика - издательство "АГРУС"

Категория 55 р. - 82 р.

Книги: Педагогика

Категория 55 р. - 82 р.

закладки (0) сравнение (0)

56 ms