Карма и Дхарма (сборник) (Шанти Натхини); Автор, 2002

300 р.

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 978-1-466-30395-9
  • Книги: Эзотерика
  • ID:5958603
Где купить

Где купить (1)

Цена от 300 р. до 300 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
300 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

06.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Понятие кармы присутствует уже в ранних индийских религиозных текстах, но с самого начала оно охватывало более широкую сферу, чем личные отношения людей и богов, и поэтому послужило впоследствии не только для сохранения многобожия, но и развития религиозной терпимости и возникновения многих сект в рамках индуизма. Поскольку же понятие кармы оставалось не связанным жестко с конкретным религиозным видением мира, оно с легкостью перенималось другими течениями и встраивалось в самые разные системы, объясняющие устройство мироздания в целом…».

Сборник включает в себя два текста, которые ранее издавались как отдельные книги: Шанти Натхини "Власть над кармой" ("Вектор", 2006) и Мария Николаева "Власть Кармы" ("Старклайт", 2006). Исходно они создавались как части "Энциклопедии кармы" ("Весь", 2004), однако были опубликованы в ней не полностью.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2002
Возрастные ограничения16
ISBN978-1-466-30395-9
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 5/5

    Perekhvalskaya Elena, в описании сборника указано, что эти тексты исходно создавались как части «Энциклопедии кармы», где нужен был именно информативный перечень без акцента на авторской позиции. Что касается опечаток, то где их нет, вопрос риторический.

  • 2/5

    сборная солянка. явно не хватает критического разбора. смешные ошибки. место пребывания умерших между смертью и новым рождением названо Бордо. Это город во Франции, а соответствующее место называется Бардо, от тибетского бар 'между'.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика - издательство "Автор"

Категория 240 р. - 360 р.

Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика

Категория 240 р. - 360 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms