Живой ретрит. Книга рецептов. Сборник 1; Издательские решения

300 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 300 р. до 300 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
300 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

В этой книге я поделюсь с вами своим многолетним опытом в Кулинарном искусстве, раскрою все свои секреты, которые помогут вам готовить не только вкусную и полезную пищу, но и помогут вам получать удовольствие от самого процесса приготовления. Начнём!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения12
ISBN9785005023575
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    Отличная книга, мне очень понравилась.Много вкусных и полезных рецептов и также много советов. Советую всем ее прочесть..

  • 3/5

    Книга поможет начинающим вегетарианцам в изменении своего меню. Много простых рецептов и советов в разных разделах кухни. Но я была удивлена, что немало рецептов используют жарку, что неприемлемо для живого, здорового питания, которого я стараюсь придерживаться. Но если вас это не смущает, то книга, несомненно, расширит и обновит Ваше меню.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика - издательство "Издательские решения"

Категория 240 р. - 360 р.

Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика

Категория 240 р. - 360 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms