Ангелы не возвращаются (Александра Вэджи); Автор, 2012

149 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-09281-5
  • Книги: Ужасы и Мистика
  • ID:5962852
Где купить

Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

26.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Главная героиня просыпается ночью на улице странного города и сразу попадает в неприятности. Из-за провалов в памяти, ей приходиться убегать от незнакомых людей и преследователей. В мире Перекрестка, где пересекаются судьбы людей, потерянных душ и демонов становится опасно. Здесь можно приобрести не только новых друзей, но и врагов. Всплывающие воспоминания раскрывают забытые тайны. После знакомства с музыкантом Игорем, судьба главной героини резко меняется. Она пытается спасти этого человека от неправильного выбора, скрывая свою истинную сущность и причину своего изгнания. В оформлении обложки использовано изображение сервиса Pixabay.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2012
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-09281-5
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 5/5

    По началу сюжет не совсем понятен, но потом постепенно раскручивается и уже становится интересно, чем закончится книга. Герои реалистичные, заставляют за них переживать и сочувствовать им. Интересно развитие главного героя Игоря.
    Фэнтези в этой книге мало, больше прозы. Ангелы и демоны, конечно присутствуют, но как таковой прям магии и каких-то сверхъестественных сил отображено довольно мало. Внимание больше уделено внутреннему развитию героев и их приключениям.
    В целом, книга цепляет.

  • 5/5

    Сюжет книги не совсем обычен: местами романтичен, немного наивен, иногда проглядывает жёсткость. Смесь бытового и фантастического, что для отечественного фэнтези сейчас не редкость. В целом сюжет захватывает. Героям сопереживаешь, тем более что они не картонные, живые, без зашкаливающего уровня положительности, со своими достоинствами и недостатками. Самое главное, посыл автора: что бы ни случилось, оставайся человеком. Добро победит. А как же иначе?)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Литрес"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Детективы

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms